Top.Mail.Ru

#Понятьиобнять: предновогодняя терапия красотой

Смотрела тут на днях интересную лекцию про красоту. Не предполагала, что столь сильно ее воздействие. Оказывается, арт-терапия, созерцание предметов искусства способны даже замедлять развитие Альцгеймера. Представляете, как круто визуал влияет на наш мозг и здоровье? А ведь мы постоянно куда-то спешим, вечно себе отказываем, откладываем все на завтра... И красоту, в том числе. А ее надо «принимать» как витамин Д — каждый день, для поддержания организма в ресурсном состоянии.

И про творчество еще тут тоже думалось. Творчество — это же про создание красоты, про внутреннюю потребность женщины, дающую силы и ей, и окружающим. То есть, именно про то, что происходит перед зеркалом в нашем шоуруме! Вы творите, создавая гармонию, предмет искусства из своей внешности и платья. А потом добавятся серьги, туфельки или сапожки, правильные интерьеры и атмосфера… Созданный вами прекрасный образ кого-то обязательно тоже поддержит, подарит моменты счастья…

Новый год — отличный повод сотворить что-то особенное. Мы свою подготовительную часть уже почти доделали, время передавать вам эстафету! Приезжайте, чтобы творить красоту!

Ждём на Большой Никитской, 22/2! Не забудьте предупредить о визите по телефону +79661044808. Напоминаем, что у нас действует доставка по всему миру.

Подпишитесь на рассылку и получите скидку 10% на первую покупку