Top.Mail.Ru

#Понятьиобнять: про курьерскую доставку

«Да отправьте мне просто платье с курьером — я точно знаю свой размер».

Мы искренне понимаем вас, когда вы так говорите. Мы даже верили во всемогущество сервиса «мобильная примерочная» и пытались в рамках его концепции работать — собирали понравившиеся клиенту платья в кофры и неслись в разные концы Москвы по пробкам. Выезжая, были полностью уверены, что раз все предварительно обсудили, то и вещи подойдут. Но заходили в квартиру или офис и обнаруживали вот что:

- цветотип клиента принципиально не попадал в выбранные модели: все привезённое бестолку было мерить;

- примерки на работе, в закутках, «в темпе вальса», при плохом освещении только портили настроение и не позволяли понять, идёт вещь или нет;

- и самая наша болючая тема — мерки сняты неправильно, и весь привезённый набор банально не подходит по размеру.

 

Сейчас мы без опасений отправляем вещи с курьером только тогда, когда уже знаем клиента. Посылку за пределы Москвы мы собираем, только задав кучу вопросов и обсудив детали.  Мы стараемся узнать ваш рост, цвет волос, глаз… Даже просим прислать цифры и буквы с любимого бюстгальтера, потому что они помогают не только понять точную мерку по груди, но несут дополнительную информацию о ширине спины и типе фигуры.

Мы уверены: нет ничего лучше примерок в шоуруме. Визит к нам — это не поездка «по делу», а отличный вариант восстанавливающего шопинга. Прогулка по красивому центру Москвы, поиск новой себя во время примерки всего, на что упадёт взгляд… Вы будете неспешны в своём выборе, будете получать удовольствие не только от качества вещей, но и, что не менее важно, от процесса их примерки. Да и мы, видя вас вживую, сможем предложить гораздо больше вариантов и подобрать то, что по-настоящему ваше. А значит, купленные вещи вы будете носить с удовольствием и, уверены, ещё не раз заглянете к нам за обновками.

Подпишитесь на рассылку и получите скидку 10% на первую покупку