Top.Mail.Ru

Одежда как искусство. Платье-трансформер Ворта

А знаете, сколько времени тратила женщина на переодевания примерно полтора века назад? Порядка 6 часов в сутки. И не могла по-другому. А все потому, что одежда была носителем информации и очень многое могла сказать о человеке. Важно было быть одетым в соответствии с событием, местом, временем суток. Существовали четкие "регламенты", как следует быть одетой днем, вечером, на обеде, при визитах, в театре... Надо всё за день успеть, а в промежутках между всеми этими событиями "заскочить" домой переодеться) И быстренько не переоденешься — корсеты, кринолиновые юбки в -дцать слоев... А переодеться надо обязательно, потому что неприлично в неподобающем событию платье.

И тогда Ворт придумал платье-трансформер. Нет, всё не так креативно, как в нашем платье-юбке из линейки Podium)) Ворт, конечно, не вертел платье вверх ногами, не делал из платья юбку, не оставлял крупных дырок и глубоких разрезов... Он просто предложил коллекцию сменных верхов к юбке. Именно фасон верхней части платья был наиболее информативен — глубина декольте и степень декоративности лифа определяли уместность платья в том или ином случае. Теперь дамы могли выкроить пару часиков в день на себя, избавившись от утомительных переодеваний. Сменить лиф было не так сложно.



Вот когда думаешь, как хорошо, что мы живем не в том романтичном веке! И есть множество одежды, которая так удобна в нашей динамичной действительности. И при всём ее удобстве она еще и красива. Можно надеть, утром, например, наш бархатный пиджак, и быть в нем "уместной" и на работе, и на детском утреннике, и в ресторане, и в театре. В нем можно даже в боулинг поиграть — мягкий бархат не стесняет движений.

Ищите и находите универсальные вещи у нас в шоуруме на Большой Никитской. У нас есть, чем порадовать современную женщину, которая хочет выглядеть оригинально и женственно. Чтобы договориться о визите на Большую Никитскую, 22/2 или сделать заказ, пожалуйста, звоните +79661044808 или пишите info@larinat.ru. Напоминаем, что у нас действует доставка по всему миру.

Подпишитесь на рассылку и получите скидку 10% на первую покупку