Top.Mail.Ru

PODIUM от Tatiana Larina

Мы вводим новую линейку под названием Podium.

Первые модели в этой линейке — это модели, лично одобренные Вячеславом Михайловичем Зайцевым и выпущенные в рамках нашей стажировки в его Лаборатории Моды. Эти модели, чаще всего, выполнены в единственном экземпляре. Платья, юбки, брюки и блузы с харизматичным дизайном подойдут для особого случая, продемонстрируют ваш тонкий вкус и яркий характер. При создании этих шедевров швейного мастерства (да, не побоимся именно такой характеристики) задействовано огромное количество ручного труда, использованы значительные метражи тканей, эксклюзивная фурнитура. Мы вкладывали душу, не оглядываясь на ценники. Поэтому себестоимость этих изделий высока, и стоят они несколько дороже остальных наших моделей.

По возможности некоторые модели мы выпустим мини-тиражами — по 3-5 изделий в разных размерах. Мы хотим, чтобы шикарную одежду с подиума могли носить не только обладательницы модельных параметров.

И начнем мы эту рубрику с «маленького черного платья». Пока единственный экземпляр. Размер 44.
Аскетичное спереди и пикантное сзади. Кружево сплетено на коклюшках, прототипом для рисунка послужили воротники вологодского кружева. Глянцевый блеск ткани делает это платье торжественным и благородным. Аксессуары к нему лучше надеть с бриллиантами. Если ваши параметры чуть отличны от 44 размера, то платье тоже можно приехать примерить — плюс-минус 3 см мы можем ушить/расставить.

Почувствуйте себя королевой! Успейте купить эксклюзивные модели с подиума, следите за нашей новой рубрикой!

Чтобы договориться о визите на Большую Никитскую, 22/2 или сделать заказ, пожалуйста, звоните +79661044808 или пишите через форму обратной связи. Напоминаем, что у нас действует доставка по всему миру.

Подпишитесь на рассылку и получите скидку 10% на первую покупку